Приглашаем на MosBuild 2020
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приглашаем на MosBuild 2020

26 02 2020

С 31 марта по 3 апреля 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» (м. Мякинино) состоится 26-я выставка MosBuild. Эта выставка посвящена современным трендам строительных и отделочных материалов. СТП «СДСВЕТ» уже несколько лет является постоянным участником выставки, представляя интересные, практичные и энергоэффективные решения для девелоперов, архитекторов, дизайнеров.

2020 год был признан в компании «СДСВЕТ» годом креативного подхода к привычным вещам. Примером такого решения стала опора серии Bollard – светодиодная уличная опора, которая отлично вписалась в современные проекты известного застройщика ПИК. Данная опора задумывалась как решение для современного двора жилых комплексов, для современных людей. Синергия энергоэффективности, универсального современного дизайна и антивандальные характеристики вывели опору Bollard в список современных и модных элементов в строительстве.

Будем рады встретиться с вами на выставке MosBuild 2020, которая состоится с 31 марта по 3 апреля 2020 года по адресу г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, метро Мякинино, выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити».

Ссылка на страницу регистрации: https://www.mosbuild.com/Rus/get-e-ticket

Промокод для бесплатного посещения: mbw20ePGPP.

Наш стенд: павильон 3, зал 12, номер стенда К5047.

Только использование промокода гарантирует вам бесплатное посещение выставки!

Без использования промокода посещение выставки – платное.

Приглашаем на MosBuild 2020