Мытищи - лучший по освещённости город
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Мытищи - лучший по освещённости город

25 06 2017

  26 октября 2017 года в городском округе Мытищи Московская областная Дума провела выездной круглый стол на тему «Реализация мероприятий по организации уличного освещения на территории Московской области».

  В ходе круглого стола обсуждались современное состояние, проблемы и перспективы по реализации приоритетного проекта «Светлый город».

 «Сегодня Мытищи - лучший по освещённости город Подмосковья со всех позиций» - отметил Никита Чаплин - первый заместитель председателя Московской областной Думы. 

  СТП SDSBET с гордостью представляет «главного участника» программы модернизации  уличного освещения в городском округе Мытищи – светодиодный светильник SDSBET-STREET-LED/5000/E120, который получил высокую оценку и в 2016 году, став лауреатом Премии «ПРИОРИТЕТ-2016».

  Уличному освещению посвящена отдельная секция на стенде F.C.40 в павильоне «Форум». Здесь SDSВЕТ представит типовые модульные решения для уличного освещения, а также индукционные прожектора для архитектурной подсветки и освещения тоннелей.

Мытищи - лучший по освещённости город