Активный темп развития с надежным партнером
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Активный темп развития с надежным партнером

30 07 2021

СТП «СДСВЕТ» уже более 10 лет разрабатывает и поставляет светотехнику для сетей сектора HoReCa, но самым наглядным кейсом можно назвать наше многолетнее партнерство с одной из самых крупных сетей ресторанов быстрого питания в России.



«Ежегодно бренд открывает порядка 100 ресторанов. За первую половину 2021 года в регионах России уже открылось 50 ресторанов.» 
(источник: https://retailer.ru/kfc-otkryvaet-v-rossii-svoj-1000-j-restoran/).

В 2021 году СТП «СДСВЕТ» выступило в роли единого поставщика светотехнического оборудования для компании «ГудФуд» и 1000го ресторана сети. Мы рады что наше партнерство помогает сети расти и увеличивать темп открытия новых точек.

Наша команда полностью адаптирована под специфику открытий новых сетевых объектов и готова взять на себя полный контроль над светотехническим проектом от проектирования до подбора светильников. Мы гарантируем скорость реакции на изменения в проекте, постоянное наличие светильников на складах, дизайнерскую адаптацию под фирменный интерьер, подбор технических характеристик и помощь в создании RoomBoock.

Темп открытия сетевых объектов можно вывести на максимум – СТП «СДСВЕТ» поможет вам в этом, но начать нужно сегодня! Направьте заявку на светотехнический расчет вашего ресторана или магазина: https://sdsvet.ru/service/raschet-proekta.html

 

Активный темп развития с надежным партнером