Строительный день в SDSВЕТ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Строительный день в SDSВЕТ

21 02 2018

Строительный день в SDSВЕТ

 

22 мая в отеле Double tree by Hilton команда SDSВЕТ провела первую в своей практике бизнес-конференцию для представителей строительной отрасли.

 Во вторник, 22 мая мы позвали наших уже постоянных и наших потенциальных клиентов присоединиться к мероприятию, которое мы провели для представителей строительной отрасли. Основными участниками стали проектировщики и застройщики сектора HoReCa, муниципального строительства и девелопмента.

Строительный день в SDSВЕТСтроительный день в SDSВЕТ

 

Мероприятие началось в 16:00. Место и время было выбрано очень удачно: наши гости успели завершить срочные дела и со спокойной совестью приехали на нашу встречу. Отдельную благодарность хотим выразить представителям Double tree за организационную поддержку и помощь. Благодаря вам мероприятие прошло на высшем уровне. 

Мероприятие началось с конференции, основными спикерами которой стали наши клиенты, имеющие опыт сотрудничества с нами и установки светильников SDSВЕТ. Первыми спикерами стали представители “Росинтер Ресторантс”. Они поделились не только опытом установки наших светильников, но и опытом проектирования оборудования в ресторанах. Это было очень полезно, так как слушателями являлись проектировщики как магазинов, так и ресторанов. После этого, представители компании “Гринстрим Инжиниринг”, вместе с нами они реализовали огромный проект для сети “Перекресток”, рассказали о том, как важно грамотно подбирать сценарии освещения в магазине и как это влияет на прибыль. Оказывается, освещение играет немалую роль в поднятии продаж.

Строительный день в SDSВЕТСтроительный день в SDSВЕТ

 

После перерыва нас ждали выступления представителей компаний ПИК и ГорКапСтрой. Здесь речь шла о строительстве и проектировании муниципальных объектов. Представитель ГК ПИК рассказал о непростой процедуре выбора поставщика дизайнерского освещения на объекты девелопмента, и мы вместе презентовали новое решение - опоры с встроенными светильниками. Представитель компании ГорКапСтрой поведал об опыте проектирования светильников SDSВЕТ на крупную московскую поликлинику. Он также поделился своими рекомендациями и советами, которые мы обязательно учтем. После этого мы также презентовали партнерскую программу для строителей и проектировщиков. 

Строительный день в SDSВЕТСтроительный день в SDSВЕТ

После выступлений участников ждала презентация светильников. Мы учли пожелания наших участников и привезли на мероприятие светильники, которые они хотели увидеть лично. Менеджеры рассказали об особенностях систем освещения для девелопмента, HoReCa, промышленности, включили, покрутили, обсудили все представленные светильники. После этого мы наградили участников сертификатами и предложили фуршет и нетворкинг. 

Мы считаем, что мероприятие прошло успешно, ведь мы получили много положительных отзывов. Это наша первая активность подобного рода, первый блин не комом, так что обязательно будем повторять. Следите за анонсами на сайте!

Строительный день в SDSВЕТ